Помогите найти фильм

Наталия Гизатуллина Знаток (391), на голосовании 9 лет назад
Фильм точно не очень известный, в поисковиках не вышел. Суть: застенчивый и не очень красивый парень знакомится с симпатичной творческой девушкой (она учится в каком-то учебном заведении то ли на искусствоведа, то ли на дизайнера). Они начинают встречаться, он становится более уверенным, лучше одевается, избавляется от прыщей, делает небольшую пластику носа (вроде бы), знакомит с друзьями. В итоге: он приходит на защиту какой-то творческой работы поддержать ее, и выясняется, что он был ее творческим проектом. Она полностью рассказывает, как меняла его, показывает всему залу фото до-после, видео, про эксперименты в общении с друзьями, и из зала по очереди выходят друзья и он сам. Название какое-то вроде простое, но не вспоминается. Актеров сильно известных нет.
Голосование за лучший ответ
RT Мастер (1716) 9 лет назад
"Образ вещей" (2003)