Стоит ли заказывать вещь с Россий в Казахстан через Почту Россий?

King KOT3 Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Владимир Мудрец (17688) 9 лет назад
никакие вещи не советовал бы. приобретать почтой. При поломке или неисправности товара очень сложно ремонтировать и менять
King KOT3Ученик (138) 9 лет назад
?
King KOT3Ученик (138) 9 лет назад
Большое спасибо за ответ!
Владимир Владимир Мудрец (17688) Убедился на своём опыте. Заказываешь, приходит кака, очень проблемно. Надо заказывать в интернет - магазинах, чтобы привезли в магазин, и там можно было проверить качество товара. Нормальный вариант - мегафон, связной, м -видео, и другие, работающие везде, и доставка практически бесплатна