Если в аккумулятор подлить дестилированной воды, без замера ареометром

Татьяна Нешхлебова Знаток (272), на голосовании 9 лет назад
при зарядке пробки закрутить или пусть заряжается с открытыми?
Голосование за лучший ответ
Свояк Просветленный (39225) 9 лет назад
НЕ-пусть открыты будут!!!
Вера Сидорова Гуру (4559) 9 лет назад
Можно оставить закрытыми ничего не будет.
ПашА Мудрец (11995) 9 лет назад
Зачем доливать? Там низкий уровень? Оголены пластины? Если нет, тогда не надо ничего доливать!!!! Просто ставьте на зарядку и все. Пробки лучше выкрутить, хотя если зарядное автомат, то можно и не выкручивать.
Источник: Специалист аккумуляторной компании