gta 5.exe-Системная ошибка Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует D3DCOMPILER_43.dll.

Радик Имамов Профи (508), закрыт 8 лет назад
Дополнен 10 лет назад
После установки Direx X пишет err_no_launcher
Дополнен 10 лет назад
err_no_launcher ...playgta5exe.
Дополнен 10 лет назад
Работает !!!Эти файлы антивирусу нужно показать как исключение !!!
Лучший ответ
zat Мудрец (14942) 10 лет назад
А ты Качал кряк (если это торент)?
Радик ИмамовПрофи (508) 10 лет назад
Какой кряк
zat Мудрец (14942) понятно.... это торент?
Остальные ответы
Мечтатель Искусственный Интеллект (117862) 10 лет назад
Могу сказать только одно : D3DCOMPILER_43.dll - это библиотека DirectX
Скачать можно тут : http://fixdll.ru/dll/12-file-d3dcompiler_43-dll-skachat-besplatno.html
Радик ИмамовПрофи (508) 10 лет назад
тут вирус
Дима Болгар Ученик (137) 6 лет назад
ошибка в гта 5 при заходе мне не помогает скачиваю заменяю не работает помогите пж