В sony vegas pro 11 не изменяется вид текста, что делать?

Наталья Гражданкина Ученик (175), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 9 лет назад
значить у вас русифицирован, так?
Наталья ГражданкинаУченик (175) 9 лет назад
Да
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) удалим на чисто sony и хвосты тоже (папка AppData) далее ВАЖНО Удалим записи в реестре и скачаем с офиц_сайт SonyVegas далее кейгеном которое у вас есть патчим и вводим key и пользуйтесь на здоровье. (ежели нет кейген, то с торрентов скачаем) НЕ РУСИФИЦИРУЕМ (язык сломал) чтоб корректно работал