Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВАРОВЦЫ. НАШЛА ТЕСТ В ИНЕТЕ. ПОМОГИТЕ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОСЫ. (CATWAR)

Норисса Эванс Ученик (136), закрыт 9 лет назад
1. Можно ли водить оруженосцев на Квест (в Древо Времен, к Хранителю Лабиринта и Копателю)? В каких случаях и почему?
2. Что нужно сделать перед тем, как начать проводить урок охоты?
3. В каких случаях наставнику доверяют двух и более оруженосцев?
4. Есть ли у вас желание и имеете ли вы право знакомить ученика с горами/туннелями, если вы являетесь восходителем/туннелером? Расскажите о каждом из двух случаев.
5. Что запрещено делать оруженосцам (не менее 3-5 примеров)?
6. Какому племени принадлежит Лунное Озеро? И коты каких сословий могут там находиться?
7. Расскажи про территории племени Ветра и кратко опиши их (любой взятый материал с блога карается аннулированием баллов)
8. В племени все блоги закреплены за Дятлом, но есть определенные коты, которые заходят за него и обновляют блоги. Кто они и за какие блоги отвечают?
9. Опиши законы племени (Например: не спать в лагере и т. д)
10. Как получить максимум силы во время тренировки?
11. Для чего вообще нужны патрули? Как они проводятся?
12. Какие земли входят во владения племени Ветра, а какие являются границами?
13. Назовите глашатаев, предводителей, целителей, учеников целителей Ветра и других племен.
14. Как правильно охотиться на кроликов?
15. Что вы предпримите, если заметите на своей территории спящего нарушителя, который больше вас по размеру? А если у него 4 рост?
16. Что вы сделаете, если заметите на своей территории дичь чужого племени?
17. Что вы сделаете, если заметите на пустоши чужого котенка с кроликом в пасти?
18. Что делать с постоянным нарушителем из чужого племени?
19. Наш котёнок регулярно нарушает границы, что с ним делать?
20. Какие три основные темы являются самыми главными в обучении? Обоснуйте.
21. Играет ли роль в обучении чистокровность оруженосца? Почему?
22. Как вы считаете, стоит заставлять оруженосца самостоятельно тренироваться или отвести к какому-либо из Ботов? Объясните свою точку зрения.
23. С чем стоит ознакомить ученика перед началом обучения?
24. В каких случаях можно охотиться на мышей?
25. Кто забирает долю мха с Пастбища, помимо Ветра?
Лучший ответ
Остальные ответы
Petra Ral official Ученик (119) 8 лет назад
1. Можно ли водить оруженосцев на Квест (в Древо Времен, к Хранителю Лабиринта и Копателю)? В каких случаях и почему? -нет на эти квесты ходят только воители .
2. Что нужно сделать перед тем, как начать проводить урок охоты? -спросить уровень нюха, рассказать про старую и новую охоту.
3. В каких случаях наставнику доверяют двух и более оруженосцев? -если его прошлый оруженосец сдал ОВЭ на идеально. Если наставник активный.
4. Есть ли у вас желание и имеете ли вы право знакомить ученика с горами/туннелями, если вы являетесь восходителем/туннелером? Расскажите о каждом из двух случаев.
5. Что запрещено делать оруженосцам (не менее 3-5 примеров)? -носить котят за пределы лагеря, заводить котят, устраивать драки и бои.
6. Какому племени принадлежит Лунное Озеро? И коты каких сословий могут там находиться? -Наверное племени ветра, а так не знаю.
7. Расскажи про территории племени Ветра и кратко опиши их (любой взятый материал с блога карается аннулированием баллов)
Лагерь племени ветра-главная локация.
Средняя пустошь, верхняя пустошь и низшая пустошь (точно не помню) - локации для ловли дичи, появляются травы.
Озеро племени Ветра-там можно попить воды, котят туда больше не возят так как появились воды.
Мокрая рощица-место для питья котят, охота на землероек.
Детская-место где спят котята и королевы.
Полянка для игр и полянка для игр 2-место где котята могут поиграть.
Грязное место-можно сделать свои дела.
Поле-граница.
8. В племени все блоги закреплены за Дятлом, но есть определенные коты, которые заходят за него и обновляют блоги. Кто они и за какие блоги отвечают?
9. Опиши законы племени (Например: не спать в лагере и т. д) не помню
10. Как получить максимум силы во время тренировки? хз
11. Для чего вообще нужны патрули? Как они проводятся? -патрули нужны для того что бы отслеживать нарушителей. Приходишь в лагерь, потом тип идетё и вам говорят в какой отряд вам идти и ходите по маршруту.
12. Какие земли входят во владения племени Ветра, а какие являются границами?
13. Назовите глашатаев, предводителей, целителей, учеников целителей Ветра и других племен. не знаю
14. Как правильно охотиться на кроликов??? не знаю
15. Что вы предпримите, если заметите на своей территории спящего нарушителя, который больше вас по размеру? А если у него 4 рост? -Сообщу предвоиителю, позову воителя который больше ростом.
16. Что вы сделаете, если заметите на своей территории дичь чужого племени? -Сообщить предвоидетльнице и скинуть скрин и место нахождения данного предмета
17. Что вы сделаете, если заметите на пустоши чужого котенка с кроликом в пасти? -Взять в рот, сообщить предводителю, скинуть ид кота, отдать воителям.
18. Что делать с постоянным нарушителем из чужого племени? -если оруженосец то отписывать в блог и отдавать воителям, если воитель то берёшь котёнка отписываешь его в блоке и относишь на свою территорию.
19. Наш котёнок регулярно нарушает границы, что с ним делать?
20. Какие три основные темы являются самыми главными в обучении? Обоснуйте.
21. Играет ли роль в обучении чистокровность оруженосца? Почему? -Нет, не важна какой оруженосец тебе попался всё равно он может пригодиться племени.
22. Как вы считаете, стоит заставлять оруженосца самостоятельно тренироваться или отвести к какому-либо из Ботов? Объясните свою точку зрения.
23. С чем стоит ознакомить ученика перед началом обучения? -С территориями
24. В каких случаях можно охотиться на мышей? -Если разрешили целители.
25. Кто забирает долю мха с Пастбища, помимо Ветра? -Сумрак.
Но это не точно
Юзуки КагоминеУченик (121) 7 лет назад
Ответы слишком маленькие, за это тест будет провален. Лунное озеро - нейтральная территория
Юзуки КагоминеУченик (121) 7 лет назад
Ответы слишком маленькие, за это тест будет провален. Лунное озеро - нейтральная территория
katika Профи (720) 7 лет назад
ОВЭ - да?. ВВерху не верно
liza permjakova Ученик (102) 7 лет назад
Кто является основательницей племени Луны?
-Профи (817) 6 лет назад
Вопрос - изи.
Усмиряющая Ястреба.
Не хорошо спрашивать ответы на ТНУ.
-Профи (817) 5 лет назад
-_-