moja mat i babuska uze 2 raz delajut ritual na razluku s moim muzem,kakuju mne stavit zasitu tstobo eto ne povtorjalos

anna kornoljeva Мастер (1989), закрыт 15 лет назад
i zdet li ih toze kakoje libo nakazanije za vmesatelstvo v tsuzuju zizn vopros dlja ekstrasensov i znajusih ljudei
Лучший ответ
Lexy Гуру (4761) 15 лет назад
Мда.. это очень серьезно... Ну во-первых ЖЕЛАТЕЛЬНО даже очень нужно постараться НИКАК не контактировать с тем кто наводит на вас это!!!. Сходите в церковь с мужем обязательно.
Хм... а так лезть в чужую жизнь с их стороны.... --промолчу... .
А наказание Вы для них не придумаете и НЕНАДО... у них будет СВОЕ наказание, поверьте!!!
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Нет, не ждет наказание. К сожалению, они вправе влиять на Вашу жизнь как старшие в роду.
Защиту не нужно,
Нужно прекратить с ними общаться. Т. к. общаясь с людьми которые Вам вредят Вы признаете их право Вам вредить и _принимаете_ их проклятья.
Отказавшись от общения со своей родней Вы оказываетесь в роду мужа и их проклятья сокрее всего будут не действенны.
Но (!!) А Вам-то будет лучше в роду мужа, со свекровью и т. п. ? :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle