Где вам легче выразить недовольство - на Работе или Дома?

Tutti Frutti Мудрец (13637), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (48) 15 лет назад
вопрос хороший
Источник: действуй так, как действуешь, но лучше недовольтсво оставить в своей голове и не высказывать никому
Hunter Знаток (275) 15 лет назад
Конечно дома. На работе хоть как-то сдерживаешься, а дома, судя по себе и по поведению всех близких, негатив так и прет...
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
lehko umeju virazit nedovoljstvo esli scitaju sto eta silno neophodima! i tam i tam!
-ЛЮ- Мудрец (10074) 15 лет назад
везде. всегда говорю о том что думаю
Алиса Мудрец (11063) 15 лет назад
Основная масса людей отрывается на своих близких по полной программе, они стерпят...
Ангел Ученик (133) 15 лет назад
Знаеш это все зависит от человека, например я говорю то что думаю ывезде и всегда