Заболевания глаз
пожалуйста на пишите названия лекарств которыми лечат эти заболевания (в формате заболевания - лекарство) и если знаете напишите пожалуйста химический состав . Катаракта
Глаукома
Миопия (Близорукость)
Отслоение сетчатки
Ретинопатия
Ретинобластома
Дальтонизм
Демодекоз
Ожог глаза
Бленнорея
Кератит
Иридоциклит
Косоглазие
Кератоконус
Деструкция стекловидного тела
Кератомаляция
Выпадение глазного яблока
Астигматизм
Конъюнктивит
Вывих хрусталика
Давайте вкратце. Конъюнктивит, кератит лечится Тобрадексом, Тобрексом и прочими. В зависимости от формы. Миопия, астигматизм-это только очки. Косоглазие-операция, если не больше 35 градусов. Катаракта-операция, глаукома-повышенное ВГД-капли, но они не помогают и болезнь запускается. Дальтонизм неизлечим. Ретинобластома-опухоль сетчатки, лечится путем удаления глазного яблока.
Совсем обалдели.
Ещё чего тебе???? Сама учись добывать знания...