Девушки какая форма ногтей вам нравится и какая форма щас актуальна

Настёна Беня Знаток (255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зажигалочка G Гуру (2778) 15 лет назад
только не квадратные!!!! а самое главное, чтобы пальчики были аккуратными
Оранжевая Оракул (56301) 15 лет назад
У меня форма "усеченный конус", но края не скругленные, а остренькие. Хоть в этом соригинальничала. А такая форма, как на картинке, была вроде в моде очень давно. Какя модна сейчас, не в курсе - ведь "модно то, что ношу я! "