25 женских фраз , после которых мужчине хочется и плакать и смеяться одновременно

Радужная Мудрец (19182), закрыт 15 лет назад
1. правда, в этом платье я выгляжу совсем не толстой?
2. вкусно?
3. а в передаче "дом 2" вчера....
4. а мама сказала, что надо делать так!
5. а что, разве 300$ - это много?
6. я могу все сделать сама!
7. а что означает этот дорожный знак?
8. это очень интересно! давай я тебе перескажу, что было в прошлых сериях. (после случайного вопроса "что показывают?")
9. в данном случае права я, а не ты!
10. может, еще раз?
11. а я думала, оно не сломается...
12. дорогой, у нас будет ребенок! (особенно убойно звучит, если мужика полгода не было дома)
13. я думала, ты будешь не против!
14. все мужики - козлы!
15. а сколько в этом калорий? (после фразы мне две пиццы, гамбургер и диетическую колу)
16. ты меня любишь? а почему не женишься?
17. ты говоришь по телефону почти столько же, сколько и я!
18. а разве я неправильно припарковалась?! (вылезая из смятой в гармошку машины)
19. говорят, пиво вредно для здоровья!
20. я только машке по секрету рассказала. она никому не скажет! (особенно если вспомнить фразу "двое могут хранить тайну, если один из них мертв)
21. тебе ведь это не тяжело? (покупая еще три вилка капусты, когда мужчины уже не видно из за сумок и пакетов)
22. как тебе моя новая прическа? (указывая рукой на голову, где, по мнению мужчины, нет никакого отличия от вчерашней прически)
23. и еще вот эти перчатки покажите. и вот эту сумочку! (после просьбы зайти в магазин и купить зажигалку)
24. я немного опоздала. ничего страшного? (после полуторочасового опоздания)
25. конечно, я девственница!!!
Лучший ответ
Маркиза ангелов Оракул (58595) 15 лет назад
вот вторая строчка стопудово про меня! скоро от этого слова стреляться будет)))))))))))
Остальные ответы
Alla Ya Гуру (4432) 15 лет назад
Если после этого мужику хочется плакать или смеяться, или и то и другое одновременно - то он однозначно не мужик. Мужик то он на то и мужик, чтоб реагировать на всё спокойно. Они ж сильный пол типо и всё такое.
Askim Мастер (2465) 15 лет назад
прочитала и не увидела ни одной, над которой бы он плакал и смеялся
Букет роз Профи (529) 15 лет назад
10. может, еще раз?
Жаркие смёзы, и смех от её стона!!!
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Есть в этом смысл, однозначно есть!! ! Бедные мужики, как они такое могут выслушивать изо дня в день!!!