Трудно ли встретить свою любовь в 27лет,когда за плечами неудчный опыт замужества?

Надежда Верховцева Профи (625), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Шкуренко Мыслитель (9405) 15 лет назад
нет, совсем не трудно. У Вас вся жизнь впереди! да и придет она возможно совсем неожиданно, как это часто бывает. Конечно накладывает отпечаток тот брак, и Вы возможно будете искать протоивоположность бывшему мужчине. А жизнь сама выведет на правильную дорогу а сердце подскажет верный путь!
Остальные ответы
Таша Просветленный (37732) 15 лет назад
Нет, не трудно... любовь можно встретить в любом возрасте... главное в это верить и надеяться... и всё будет хорошо)))
Ольга Гамершмидт Мастер (1323) 15 лет назад
Нет, не трудно. Я встретила в 30 и с ребёнком на руках
Натали Бекеш Мудрец (11327) 15 лет назад
не отчаивайся у тебя все впереди!!!!
Tiana Искусственный Интеллект (161241) 15 лет назад
И в 45 можно, как оказалось... А одна наша знакомая бабулька вышла замуж по любви в 92!
Евгения Профи (675) 15 лет назад
какие глупости, конечно же не трудно! 27 - это еще не предел, главное верить в хорошее и жить легко, не парясь и не загружая себя негативом!
Екатерина Профи (987) 15 лет назад
нет, не трудно, я встретила в 25, жила с дочкой одна и тяжело, а теперь всё отлично
Юлия Мастер (1414) 15 лет назад
Когда твоё сердце освободится и ты будешь готова к новым конструктивным отношениям и твои глазки опять будут светиться, то в первый же день!! ! Удачи!! ! ;)
Ганиева Рушания Гуру (2653) 15 лет назад
С чего вы это взяли и в 27 и в 50 не трудно это точно. Главное е забрасывать себя, ухаживать за собой, верить в себя и все в твоих руках, а может он совсем рядом.
kuki Мастер (1092) 15 лет назад
не трудно, если не вспоминать о неудачном опыте
Коля Кеслер Мастер (1156) 15 лет назад
Neyda4nii opit eto nepovod neverit v ludei a glavnoe v sebya 27 let v stranax evropi eto toko na4alo dlya poiska, svadba v 32-33 goda a rebenok k 35 godam tak 4to na4inai poisk, a opit ploxoi nato i opitom nazivaut 4to vprowloe otowlo.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 15 лет назад
мне вот в 30 повезло).. хотя тоже думала что не реально.. вам обязательно повезет.. не отчаивайтесь!
Katya Red Гуру (4244) 15 лет назад
Трудно, но возможно. Сначала нужно раны зализать до "новой шерсти", иначе ничего невыйдет. Ну и шопинг, мэйкап, и т. д. А мужиков - их завались, бери не хочу. Нормального вот только отсять из этой массы сложно...
KS Мудрец (11864) 15 лет назад
как раз в 27 лет я вышла второй раз замуж