СРОЧНО Какое напряжение показывает вольтметр V1 и V2, если U=15B R1=100OM R2=200OM

Dj Alchemist . Ученик (143), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
KERK Искусственный Интеллект (223892) 9 лет назад
Ничего не показывают. Ключ разомкнут. Тока в цепи нет.
dortan vigendovУченик (142) 3 года назад
На принципиальное схеме можно понять течёт ток или нет, если между полюсами источника тока есть напряжение, то ток течёт! Если ты посмотрел в место, где находится ключ и подумал, что там цепь размыкается, то ты глубоко ошибаешься!!!! Физика 8 класс, чел!
KERK Искусственный Интеллект (223892) dortan vigendov, долбоеб...
Остальные ответы
Оракул (76147) 9 лет назад
5в 10в, разделить на 3 части слабо?
Dj Alchemist .Ученик (143) 9 лет назад
Эм?
Оракул (76147) 100ом 1 часть, 200ом в 2 раза больше значит 2 части, итого 3, а дальше 15/3=5, 5х1=5, 5х2=10
Милана Хугаева Ученик (136) 7 лет назад
А это последовательное соединение?
Оракул (76147) межгалактическое
Андрей Искусственный Интеллект (113372) 9 лет назад
ваще срочно! сейчас подожди быстро перечитаю учебник по электротехнике и сразу быстро отвечу.
DoctoR Искусственный Интеллект (159712) 9 лет назад
Всё в соответствии с законом Ома.
Вчислите ток, потом умножьте на сопротивление