Как вам наш постоянный представитель при ООН Виталий Чуркин?

Мария Просветленный (31824), закрыт 15 лет назад
Я прям каждый раз его слушаю и не могу нарадоваться. Такой мужик умный и всех этих говнюков на место ставит)))
Лучший ответ
Дмитрий Бибиков Гуру (4914) 15 лет назад
да уж супер! и язык подвешен!!
Остальные ответы
Петруха Гуру (3060) 15 лет назад
Молодца мужик! Пусть и дальше их дрючит
Пользователь удален Мыслитель (5059) 15 лет назад
Да УМНИЦА, хотя не легко ПАРИРОВАТЬ

на ШКВАЛ СЛОВЕСТНЫХ УЛОВОК

ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЭРУДИТ
СГБ Мыслитель (9366) 15 лет назад
Молодец Чуркин, я тоже смотрю его выступления и горжусь таким представителем от России в ООН! Этих пиндосов и всех их прихвостней давно надо было поставить на место, хватит России перед ними прогибаться и молча выслушивать всю ересь которую они несут.
Пользователь удален Мыслитель (7339) 15 лет назад
Как он разложил Американского представителя своими вопросами. Тот только глазами луп-луп. Молодец. Да и этот перец из министерства обороны, который пресс конференции дает каждый день тоже достойно выступает.
гвоздика Просветленный (21382) 15 лет назад
боец. и при этом голова хорошо работает.
Андрей Оракул (94353) 15 лет назад
Заслуживает награды За заслуги перед Отечеством.
вадим мортин Просветленный (40248) 15 лет назад
Вы плохо представляете происхождение "гласа" представителя любой страны в ООН. Представитель страны в ООН не может нести "отсебятину", он говорит только то, что ему прислали.
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
А это вдвойне хорошо!
МарияПросветленный (31824) 15 лет назад
Не всегда можно прочитать по бумашке ответ на только что высказанное противником глупое мнение.
Владимир КоваленкоПросветленный (43052) 15 лет назад
Многие и читают херово....
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
Что -то подтверждается поговорка, что каждый видит то, что желает видеть. Я, например, вижу, что он никому ничего вразумительно доказать не сумел. Ну, а тупо не принимать ни одну из предложенных деклараций, накладывая вето, ума много не надо. Достаточно звонка из Кремля с указанием - не поддерживать.
Вита МилькинИскусственный Интеллект (206066) 15 лет назад
Вы ярко поддтвердили эту поговорку!
СарматОракул (78446) 15 лет назад
Ты не прав, Феликс. Доказать можно тем, кто разговаривает с тобой конструктивно. А тем, кто изначально заряжен на отрицание, доказывать что-либо бесполезно. Я не удивлюсь, что если Саакашвили завтра заявит, что солнце встает на Западе, то и в этом его Запад (каламбур получился) поддержит...
GRIBNIK Гений (65508) 15 лет назад
Патриотично но не объективно.
"Ставить" на место нужно основываясь на документах а не лозунгами с майла.
Чуркин ведя себя как неуч с ОПК только дискредитирует Россию.
Закидоны вроде "вам можно и я хочу так" никого в мире не убедят- другой уровень.
Татьяна ГерасимоваМастер (1701) 15 лет назад
Вам этого не понять , статус у стран разный. Мне обидно , что Украину так опустили. Ваши хозяева ведут себя еще хуже, ничего и мы можем себе позволить. Что можно Юпитеру, то нельзя быку
GRIBNIK Гений (65508) Ваши хозяева уважаемая на Лубянке а мы свободная страна. Вот что меня удивляет так это стремление Россиян во все походить на убийц и преступников- всегда спрашиваю: А что если в США войдет в моду людоедство вы тоже детей жрать будете?
Олег Мастер (1707) 15 лет назад
Классный оратор! Понимает все что говорит, и говорит убедительно! Я учусь на юриста, давал бы он уроки ораторского искусства, пошел бы к нему учиться! Молодец! Так держать!
Юлия Борисова Профи (565) 15 лет назад
Он может и ставит, да толку. Они же все глухие там. Иногда прям не могу понять как он держиться (я бы на крик срывалась) . Вода камень точит - это про него ?
Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180) 15 лет назад
Достойно отвечает говнюкам жидократическим из ООН.
Гор Искусственный Интеллект (118387) 15 лет назад
Классный мужик, ничуть не хуже ЧВС.
St. Igor Профи (870) 15 лет назад
на базаре еще не такие перлы выдают