любовь и национальные предрассудки ...

angel0 Профи (793), на голосовании 15 лет назад
девушки, вы стали бы встречаться с вполне адекватным,приятной внешности,финансово свободным и,вообще, интересным человеком,но..гражданином турции?
Голосование за лучший ответ
Альба Мудрец (15087) 15 лет назад
я-да!
Если человек мне интересен, мне все равно какой он национальности!
Я буду с ним общаться и развивать отношения!
Лиза Beto4ka Логинова Мастер (1641) 15 лет назад
ого! Прям на тему, три дня назад оттуда вернулась, турки как жвачка липли, прям по5 турков в каждый день!!!! Еле отмазывалась, и всё главное кому за 30 приставали))))))))))))
Алина Мастер (2219) 15 лет назад
если он гражданин Турции, это еще не значит, что он турок: ) а вообще, к кавказцам и азиатам могу испытывать только дружеские чувства, на романтику с ними как-то вообще не тянет.
Юлия Мастер (1414) 15 лет назад
Если он не курд, не мусульманин, лояльный к нашим традициям, то да, но не замуж!! ! Тамам?