Девушки скажите...

какие вы предпочитаете ребристые, пупырчатые , гладкие, с какиминибудь понтами или всеравно?

С усиками

тоненькие - если с ними и максимального размера - чтоб чуЙствовать мжчину)))

Вообще-то я люблю без них. Но скаже тебе по секрету, что все эти ребрышкипупыришкиусики абсолютно не ощущаются. Это просто реклама производителей.

я предпочитаю БЕЗ! От резины болезни можно женские заработать. Или усугибить существующие

Лучший секс без презиков и с любимым))