Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ЕСТЬ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ ПРИВИДЕНИЯ И/ИЛИ ПРИЗРАКИ.ЕСЛИ ДА ИЛИ НЕТ ТО ПОЧЕМУ ТАК СЧИТАЕТЕ ?

Александр Гура Мастер (1420), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Bons Просветленный (27505) 12 лет назад
Безусловно есть! Просто человек привык считать их чем-то мистическим, так как объяснить существование подобных проявлений мы пока не можем на все 100%. Скорее всего, это обитатели параллельных миров, поскольку понятия пространства и времени очень неоднозначны.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2272) 12 лет назад
Нет. Потому-что не страдаю галюнками) ) призраки посещаю лишь тех кому скучно живется.. Я видел живых призраков.. тех что ходят среди нас... только вот не понятно зачем??
Пользователь удален Мастер (2330) 12 лет назад
Безусловно есть! Знаете, сколько всего существует, что человеческий глаз не может увидеть? В основном-это души умерших, которые посещают своих близких. Это бывает на религиозные праздники и когда их близким очень плохо. Они приходят и могут иметь разный вид, это точно, я неоднократно видела их.
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7091) 12 лет назад
Тевтонский замок Рагнит простоял... да и сейчас стоит 600 лет.. мы что-то засняли в подземелье замка... потом у меня сильно болело сердце, выползла оттуда еле живая, кто-то или что-то видимо очень голодный... вот и посъмеялась над рассказами детей...
******* Искусственный Интеллект (245333) 12 лет назад
Бесы существуют, об этом писали Святые.
Пользователь удален Мастер (1166) 12 лет назад
нет.. привидений.... зачем нам привидения....
Похожие вопросы