есть хоть кто-то кто ненавидит ДОМ2?

Lena Знаток (348), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТаРа Мыслитель (6708) 15 лет назад
Мне фиолет! Просто не смотрю=))))
(=ВлаD КогаЙ=) Профи (772) 15 лет назад
Я Мля бы Всех нах их паслал
The Black Cat Мастер (1486) 15 лет назад
Да, я его очень ненавижу.
Надежда Знаток (407) 15 лет назад
Я с Вами в этом солидарна (и нас не двое;)) ) )
~Tihiro~ Знаток (253) 15 лет назад
Есть! Были, есть и будут....)))
Ирина Салтыкова Профи (714) 15 лет назад
да! я это не смотрю.. . бред полнейший, программа для тех у проблемы с мозгом... (((((((((
Екатерина Терехина Мастер (1149) 15 лет назад
А за что его надо ненавидеть? есть он и есть, не нравится - не смотри ...))
Настя настина Мыслитель (8309) 15 лет назад
Очевидно этот вопрос будет пользоваться популярностью)))
ХитрЮлька Мыслитель (9816) 15 лет назад
И я не смотрю абсолютно. Так что нас уже много
Victoria ********* Профи (955) 15 лет назад
Мне он не нравиться. Но я его не ненавижу, просто не смотрю. Зачем ненавидить, Лен, силы еще пригодятся.
Светик Гуру (3149) 15 лет назад
Я! Терпеть не могу Дом 2!Полный бред!
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
ненависть - одна из устойчивых форм привязанности, хоть и со знаком "-". Я смотрела несколько выпусков давно.. . теперь мне абсолютно параллельно. Знаешь, человеческий маразм имеет свойство надоедать.. . притом очень быстро...
=Soul of Biathlon= Мыслитель (6323) 15 лет назад
Лучше спроси, есть ли те, кто любит ДОМ-2! А ненавистники всегда найдутся.
Лёня bAd Знаток (325) 15 лет назад
Люди неужели я нашёл своих союзников! ? Полностью с вами согласен! Считаю что нужно выдвинуть более решительные меры, нужно покончить с этим раз и навсегда! Начнём сначала с антипропоганды "Дом 2"! Будем собирать единомышленников и искореним этот беспредел!
K Мастер (1291) 15 лет назад
Я ненавижу и нас очень очень очень много....
Улик Знаток (355) 15 лет назад
если кто смотрит я ухожу. физически не переношу этот идиотизм!!!