Есть хоть кто-то кто ненавидит ДОМ2?
Я ненавижу! По- моему муть.. . Вот усядутся кружочком и начнут друг другу на мозги капать! Да и разве можно найти свою любовь на небольшой территории под прицелом камер? А какому нормальному человку придет в голову участвовать в этом балагане? НИКОМУ. Или тем, кто решил в ящике на халяву засветиться. И ведь кто-то за ними каждый день наблюдает!!!
а за что мне его ненавидеть, если я его не смотрю
я смотрела, когда оно только начиналось. Что ни говорите - тогда там люди были более адекватные - Май и Солнце - это была такая прелесть! ! они на лобном месте песни пели, стихи собственного сочинения читали.... после полугода мне надоело и я бросила. Недавно посмотрела.. .
БОЖЕ МОЙ!! !
какой ужас!!!! мат, скандалы.... или в начале этого не было, или я не замечала, но факт - что это смотреть невозможно!! ! мне кажется, это смотрят те, у кого слишком гладкая жизнь.... мне например скандалов и разборок хватает и на работе... .
ведь это единственное шоу, которое смортят ВСЕ - и стар и млад! ужас.
я не могу сказать, что ненавижу. Просто я искренне не понимаю тех людей кто это смотрит.
вообще он классный не нравиться не смотри
Я его ненавижу, просто терпеть не могу!