Не запускается GTA V Пишет: Please run Grand Theft Auto V using PlayGTAV.exe

Александр Нестеров Ученик (195), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Коренев Профи (768) 10 лет назад
Если лицензия то не могу помочь а вот если пиратка то установи кряк или прекачай репак
-Jack Sparrow-Ученик (141) 7 лет назад
Что такое репак? можешь подробно обьяснить, у меня пиратка
влад228 гудзев Ученик (183) 9 лет назад
не роботает да пошло на чуй
fwass asfdwa Ученик (127) 8 лет назад
зайди в папку с игрой, и запусти екзешник
bogat live Ученик (182) 6 лет назад
хуйня полнейшия удали ее и купи в стиме и все
удачи
Сергей Васильев Ученик (247) 5 лет назад
Ой ...все кто ответили ПОЛНЫЕ НУБЫ. Просто скачай этот файл в инете, ничего особого (файл прикрепить не могу сори, пишу с телефона)
Марк ОреховУченик (129) 5 лет назад
прикрепи пж.
Кирилл Балабан Знаток (476) 4 года назад
Если это Лицензия, то либо переустанови, либо у тебя игра не видет лаунчер, нужно скачать в инете GTA.Launcher и через него зайти в гта.
Если пиратка, то тут поможет только переустановка.
Михаил Абляев Ученик (102) 2 года назад
Это надо исправить и играть