Есть ли среди ваших знакомых индиго? Как вы себя чувствуете в общении с таким человеком?

Dark rain Мудрец (11735), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Андронова Знаток (327) 15 лет назад
Моя дочь. С ней пытаюсь находить общий язык. Бывает с ней легко, комфортно, а когда она хочет побыть одна-то явно показывает свое настроение и лучше её не трогать в эти минуты, позже сама подойдет.
Остальные ответы
MardonykodoN Мастер (1379) 15 лет назад
Почему все их называют дети индиго? Это просто обычные дети, просто они чувствуют всё тоньше чем большинство, ведь по статистике дети индиго были всегда, просто сейчас их стало гораздо больше чем раньше
Широков АлександрПросветленный (46432) 15 лет назад
Индиго - природый краситель синего цвета. Причём тут дети???
MardonykodoN Мастер (1379) Их и называют индиго потому что у них цвет ауры яро-синий, потому и индиго
Dark rainМудрец (11735) 15 лет назад
у них аура цвета индиго, потому так называют
MardonykodoN Мастер (1379) Можт я неточно выразился, когда я говорил "это обычные дети" я имел ввиду что они отличаются от других только по цвету ауры и неногим особенностям поведения
Эвальд Шварц Гуру (2774) 15 лет назад
Я сам индиго. Правда, вырос уже.
Dark rainМудрец (11735) 15 лет назад
тогда может ответишь на предыдущий вопрос?
Мадонна Профи (567) 15 лет назад
Дети индиго - у них аура такого цвета, цвет ауры обусловлен большой энергетиков и преломление энергии создает темно-синий цвет. Это необыкновенные люди, они похожи между собой, тем не менее каждый из них развивает внутри себя что-то свое. Когда они рядом со мной - я испытываю счастье, т к сама такая)))
Наталия Мастер (1169) 15 лет назад
Моя дочь! С ней сложно, иногда даже очень. Но терпимо.
ATIRUDRA Гуру (4816) 15 лет назад
takova iso ne strecal no bila bi ocenj daze ocinj interesna!