На 280 страницах романа она повторялась более 110 тысяч раз. Нужно написать цифры словами!!! Помогите плиз!!!

Валерия Ильина Ученик (237), закрыт 9 лет назад
На 280 страницах романа она повторялась более 110 тысяч раз. Нужно написать цифры словами!!! Помогите плиз!!!!
Лучший ответ
Елена Семененко Мудрец (19890) 9 лет назад
На ДВУХСОТ ВОСЬМИДЕСЯТИ страницах романа она повторялась более СТА ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ раз.
Валерия ИльинаУченик (237) 9 лет назад
Спасибо
Валерия ИльинаУченик (237) 9 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/177543401 вот сайт плиз помоги то же задание только другие цифры