Ночь. Муж (ГАИшник) и жена спят в постели.

Большой Мамон Оракул (61368), закрыт 15 лет назад
Ночь. Муж (ГАИшник) и жена спят в постели.
Вдруг муж во сне:
- КамАЗ, Коля! Коля, тормозни... да тормози же его! Коля!...Тормози!...
Жена, просыпаясь, поворачивается к гаишнику-мужу, гладит его по плечу и нежно шепчет:
- Тише-тише... Пустой идёт, пустой...
Лучший ответ
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Спасибо=)

- Что означает, когда инспектор ГИБДД, поднимает вверх на вытянутой руке жезл?? ? -СВОБОДНАЯ КАССА!! !

Две причины, почему никто не любит сотрудников ГАИ:
- Во-первых, из-за подсознательной субъективной психологической интолерантности, основанной на социальных предрассудках.
- Во-вторых, потому что все гаишники - козлы.
Остальные ответы
Элен Мыслитель (6618) 15 лет назад
наболело про гаишников?
Ganibal921 Мастер (1955) 15 лет назад
Хахаха, а где вопрос?
Басаев Александр Гуру (3191) 15 лет назад
Xм, старое но приятное.. . ;)
Ночь Оракул (61968) 15 лет назад
Спасибо, улыбнуло )))))
Ольга Зотова Мудрец (14996) 15 лет назад
:))) Мужик утром выезжает на своей машине из двора, и забыл пристегнуться. Его тормозит гаишник, требует штраф 200 руб.
На следующее утро мужик при выезде пристегнулся. Тот же гаишник его остановил, просунул руку под ремень.
- Вы плохо пристегнулись, штраф 200 рублей!
На следующее утро мужик так затянулся ремнем, что и дышать стало трудно. Тот же гаишник его остановил, попробовал просунуть руку под ремень.
- Ну что, от жадности удавиться готов?:))))
][Wishmaster][ Мастер (1957) 15 лет назад
по больше выкладывай холявы))
ljlj Мудрец (18872) 15 лет назад
да уж о них лучше не забывать-----