Вопрос про алиэкспресс.

Rose Мастер (1097), на голосовании 9 лет назад
Заказала очки, оплатила через Яндекс. Деньги. В кошельке статус: оплачено. А на сайте написано, что товар не оплачен и на почту пришло письмо о том, что товар отменен. Что делать? Сайт на английском языке, в службу поддержки не могу написать.
Голосование за лучший ответ
shamay adhabova Ученик (104) 9 лет назад
Мне тоже сказали что не отплатила или не было ничего сказано о том что я заплатила. Но через две недели пришлаа поссылка