Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какой телефон лучше

BYXALO 363 Ученик (38), на голосовании 15 лет назад
Nokia 3250 или 5700
кто что знает раскадите о них, какие есть глюки... у кого звук лучше итд.. .
зарание спасибо
Голосование за лучший ответ
Scully Просветленный (33623) 15 лет назад
Выпуск Nokia 3250, модели рассчитанной на молодежь - реакция на непрекращающийся рост популярности музыкальных телефонов. Этот смартфон сумел в себе сочетать современные технологии и актуальный дизайн, ориентированный на жителей мегаполиса. Теперь вам не надо ходить по меню в поисках команды запуска плеера или камеры. Одно легкое движение и Nokia 3250 превратится в миниатюрный музыкальный центр или цифровой фотоаппарат. Габариты смартфона Nokia 3250 привлекательны, аппарат выглядит абсолютно как простой телефон. Смартфон позиционируется как молодежная модель, потому, кроме классически сдержанных серого и черного вариантов расцветки, можно выбрать корпус в розовых или салатовых тонах. Объем встроенной памяти составляет всего 10 Мб, что не является минусом, так как в Nokia 3250 есть слот памяти под карты MicroSD, к тому же приятный бонус - карта памяти на 512 Мб в комплекте. Очень громкий звук при выборе режима воспроизведения через внешние динамики вызывает только позитивные эмоции к функции внешней связи. Плеер Nokia 3250 поддерживает плейлисты и Music Library (музыкальную библиотеку) , которая каталогизирует музыку по жанру, исполнителю, альбому и прочему. Эквалайзер смартфона имеет пять стандартных редактируемых настроек: HS-20, Классика, Джаз, Поп, Рок. При желании можно создать свои профили эквалайзера. Глюки есть: большие габариты (выпирает из кармана) , теряются резинки от наушников, со временем расшатываются панельки - как задняя, так и верхняя, нижняя.. . а через год батарею надо менять - держит заряд не более суток.
Приставка XpressMusic в названии телефона Nokia 5700 однозначно дает понять пользователю, что перед ним аппарат, основной функцией которого является проигрывание музыки на достойном уровне (конечно, не считая его основной задачи – коммуникативной) . Модель Nokia 5700 XpressMusic получилась очень удачной, телефон обладает возможностями и функциональностью смартфона. Аппарат Нокиа 5700 изначально позиционировался, как молодежный – корпус выполнен из белого глянцевого, грязеустойчивого пластика, который расцвечивают яркие вставки (трех цветов - красная, серая и черная, на выбор) . Визуально от предшественников Nokia 5700 XpressMusic отличается (кроме практичного глянцевого пластика) заметно выросшим в длину экраном, а так же более яркими, чистыми и естественными красками. Главной фишкой в модели Nokia 5700 стал поворотный блок, на котором расположена цифровая клавиатура. Блок телефона можно вращать почти вокруг своей оси, на 270 градусов. На противоположной стороне производитель разместил внешние кнопки для управления плеером, а в боковой панели – объектив камеры. В комплекте с Нокиа 5700 идет карта памяти на 1 Гб, что позволит вам носить с собой по крайней мере 100 любимых треков (с учетом резерва места под снятые фото и видео, загрузку дополнительных игр и тем для nokia 5700). Предустановленные темы для nokia 5700 поддерживают дух «музыкальной» модели, каждая тема выполнена в соответствии с определенным музыкальным течением. Глюки: телефон начинает подтормаживать с флэш картой на 4Gb, камера слабовата, вблизи фотки неважно получаются, не очень удобно вставлять симку.