Стоимость консультации связанной с ЖК РФ и квартирой!

Весна Знаток (361), закрыт 12 лет назад
Я юрист, мне предложили усно встретиться и проконсультировать человека по поводу квартиры, сколько стоит консультация данного рода? Кто и как консультирует?

Бесплатно консультировать не хочу, сейчас загородом и ехать в москву прийдется, мозги себе грузить! Как сказать что консультация платная, и сколько сказать?
Лучший ответ
Неизвестно Мастер (1202) 15 лет назад
смотря в каком городе, в, Екатеринбурге от 200 до 1000 р.
Остальные ответы
The Devil's Advocate Мудрец (12066) 15 лет назад
а не встречайтесь а предложите человеку в ответах встретиться, а денег назвать долларов 100-200 если при встречи