Установил GTA 5 на PC. Все идет и едет, но! Очень сильно запаздывает управление.

nickvaz Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Установил GTA 5 на PC. Все идет и едет, но! Очень сильно запаздывает управление. То есть нажав на выстрел, выстрел происходит через 1-2 секунды, так же с управлением персонажа и транспорта. А бывает что вообще действие заедает и он стреляет без остановки или газует упершись в стену. Не скажу что компьютер мощный но все идет без тормозов.
Голосование за лучший ответ
Рома Полищук Ученик (191) 9 лет назад
Это лаги брат, попробуй скинуть настройки или удалить гта, или комп по мощнеее купить, ЛАГИ
матвей угр Ученик (196) 9 лет назад
ты зайди в настройки а потом управленее
nickvazУченик (234) 9 лет назад
Ковырял настройки! Проблема в том что тормозов нет, а управление не слушается!
матвей угрУченик (196) 9 лет назад
хер эво знает
MaybeJuice Знаток (374) 9 лет назад
Система не тянет, проц не успевает обрабатывать все твои действия, поэтому управление и запаздывает, а иногда бывает такая херня на всем компьютере...
Попробуй набрать текст в блокноте, если там все норм, то комп не тянет и все...
Андрей БубенчиковЗнаток (470) 9 лет назад
Ты какой то олень что такую хуйню пишешь, ты сам себя понимаешь?
MaybeJuice Знаток (374) Ну, вообще, да... А то что ты не понимаешь, это уже проблемы эволюции в твоем конкретном случае...
Владимир Кондратьев Знаток (360) 7 лет назад
пуск, панель управелния, клавиатура. два верхни полсзунка влево до конца. работает 100 процентов!!! удачи!
Лёха ФалатовУченик (129) 7 лет назад
Ты красава спасибо большое! а остальные Лохи потому что только и могут херню советовать!!!!