Блондинки или брюнетки? Кто в плюсе

Ksenia Lugin Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Кто вам нравиться: блонд, брюнетки... или шатенки?
Лучший ответ
Остальные ответы
Д@шулькин Мастер (2054) 15 лет назад
Главное, что бы волосы были ухоженые, а не переженые от краски или перекиси. Я вот успела побыть и блондинкой, и шатенкой, и рыжей даже, брюнеткой тоже.
‡АгАтА‡ Мудрец (11459) 15 лет назад
Не всё ли равно-лижбы голова варила нормально
Анна Фоминых Мастер (1988) 15 лет назад
Вот и я этим вопросам мучаюсь...
Нежная) Ученик (204) 15 лет назад
Сама шатенка.. . Или как меня называли "каштанка" (волосы у меня видите ли каштановые=))) А по поводу того кто в плюсе. . Хм.. . думаю на каждый товар свой покупатель)) ) Есть любители блондинок, брюнеток и рыжих)) ) На вкус и Цвет)))
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Ночью все кошки серы
Источник: Дон Жуан де Марко