Подскажите, кто нибудь покупал очки Ray Ban в интернет магазине магазине г Москва?

hunter Ученик (69), на голосовании 9 лет назад
У них нереально низкие... развод, или как оператор говорит это старая коллекция поэтому и цены такие...?
Голосование за лучший ответ
Мальвина Просветленный (28974) 9 лет назад
В каком интернет-магазине, вы названия даже не сказали и цену не уточнили по которой вам предлагали купить очки, уточните у них возможен ли возврат в случае, если вам товар не понравятся, если нет, то я бы не рисковала. Помните, что брендовые очки дешево стоить не могут, вот здесь можете посмотреть реальные цены на Рай Бан http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx