Расшифруйте, пожалуйста, сон!

Малена Титова Мастер (1095), закрыт 15 лет назад

К чему снится ТАКОЕ?
Первый сон- плыву на лодке по морю на остров, там какие-то люди, погода чудесная, вода голубая. Второй сон- бегу по лесу с детьми какими-то а девочка маленькая брызгает меня водой из лейки, вода холодная, а погода жаркая, мы смеемся... Потом оказываюсь на каком-то балконе, хочу покурить(все курят), но передумываю... Вот что это такое...?
Лучший ответ
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 15 лет назад
Сны разные.
Вода - символ жизни - она у Вас голубая - спокойная или удачная.
Лес - защищенность, девочка Ваша душа - покой.
Хочу - передумываю - снова покой. Но! ! В первом сне покой - удача, а в последнем - покой - равнодушие.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Остальные ответы
Елизавета Гуру (4197) 15 лет назад
Вода снится к болезням или преостерегает от опастности.

1-й сон говорит о наступлении какой то ситуации.
2-й сон говорит о что вам помогут с ней справиться.
"курение и передумывание"- решение вопроса.

FRES Мудрец (13729) 15 лет назад
1й сон
Ключевое слово - ПОГОДА означает, что:
(дождливая) : Непостоянство в делах.
-----------------------------------------=======-----------------------------------------
Ключевое слово - ВОДА означает, что:
Холодная - счастье.
Разлить - увлекаешься верным делом;
мутную - препятствие;
утопать в воде - столкнешься с препятствиями;
переходить в брод - освободишься от опасности;
купаться реабилитируешься от подозрений;
купающихся - поладить с неприятелями;
пить холодную воду - здоровье;
пить теплую болезнь;
ошпариться кипятком понести убытки через неосторожность; ходить по воде - преодолеешь все преграды;
шум воды слышать тебя резко осудят.

-----------------------------------------=======-----------------------------------------
Остальные слова 1го сна - определенного значения не имеют.
-----------------------------------------=======-----------------------------------------