кто знает как обесцветить волосы перекисью водорода

Лиа просто космос Ученик (243), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Jonny Мыслитель (9105) 9 лет назад
Можно кислотой обесцветить мозг.
луна луна Мастер (1456) 9 лет назад
Сходи в салон красоты
Adam Mirovich Знаток (258) 9 лет назад
Сделай лыску и потом пробавай
Аннушка Соколова Ученик (157) 9 лет назад
На сухие волосы наносите. Тщательно. Для этого лучше разделить волосы, как при окрашивании. Наносите достаточно много. На волосах держать около 40 -50 минут. В термопакет. То есть пакетик на голову, сверху полотенце. Если лето - то на солнце. Посветлеет на пару тонов.
А вообще, это ужасно сушит волос. Рискованный метод. Лушче ромашкой, да и полезней.