Если пустить все на самотек...?Все сложится , как должно сложиться?? Ну типо "СУДЬБА"?

*Мерзавка* Профи (678), закрыт 15 лет назад
Или, действительно,...каждый кузнец своего счастья???!
Лучший ответ
Лорелея Мыслитель (5318) 15 лет назад
спасение утопающих-дело рук самих утопающих
Остальные ответы
Сергей Алмазов Ученик (141) 15 лет назад
Судьба-это отговорка неудачника) Но в нее охотно верит большенство...
Катя Просветленный (30103) 15 лет назад
я думаю человек сам кузнец своего счастья, а пустив все на самотек можно и проворонить удачу
Катерина) Знаток (321) 15 лет назад
каждый сам строит своё счастья!!!!))))
Татьяна Профи (880) 15 лет назад
нет никакой судьбы... мы все выдумываем и когда нам удобно начинаем сопоставлять факты типа это не случайно встретились и т. д. все ерунда... надо просто чувствовать ...и жить
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Помни - ВСЕ что ни делается - к лучшему! Еще Вольтер сказал это!
Таня Профи (572) 15 лет назад
Ситуации, в которых ты уже незнаешь, что делать, надо отпускать, а поговорка "на Бога надейся, а сам не плошай", тоже хорошая.
Клубничка Ученик (153) 15 лет назад
Всё в наших руках поэтому их нельзя опускать!!!!))))))