А у вас бывает такое?

Татьяна Мастер (1929), закрыт 15 лет назад
Хочется уехать, скрыться, удалиться, исчезнуть куда-нибудь, чтоб только никого не видеть, никого не слышать и никому не мешать?
Лучший ответ
Engel Гуру (4383) 15 лет назад
Да, но когда это и происходит, почему то оно не радует!
Остальные ответы
Твой доктор Гуру (3163) 15 лет назад
Совсем не бывает. Если что - то гложет, пытаюсь выяснить причину и решаю эту проблему.
Лекс Новиков Мастер (2240) 15 лет назад
Так бывает у всех, просто кого-то нужно сильно замучать, кого-то поменьше...
Ольчик Мастер (1964) 15 лет назад
да, бывает .и. тогда лучше поехать куда-нибудь отдохнуть!!!
Миленькая котенушка™ Мастер (1493) 15 лет назад
Да иногда бывает надоедает муз. школа и обшая и все и так хочеться на остров)))
Атаманка Гуру (3885) 15 лет назад
Бывало, пока не встретила любимого и единственного.
Юлия Петрук Гуру (3030) 15 лет назад
такое бывает это диприсивный период. Нужно это пережить и все будет у вас хорошо. Удачи.
Светлана Ратникова Знаток (294) 15 лет назад
Да, бывает и очень часто. Не знаю что делать?