Вы кормите своих домашних животных если нет, то что вы с ними делаете???

Юлия Хапугина Ученик (143), закрыт 15 лет назад
Я иногда кормлю!!!!
Лучший ответ
Рада Жукова Просветленный (32415) 15 лет назад
А как их не кормить можно? Они ж с голоду помрут.. . У меня собака, свинки и рыбки. Всем покупаю корма взоомагазине и всех кормлю. Рыбок 1 раз в день, собаку 2, свинок-3.
Остальные ответы
v Мудрец (10315) 15 лет назад
тебя тоже надо иногда кормить
Кузинатра Профи (899) 15 лет назад
вообще то даюони ведь живые. СТРАННО ДА???!;))))))))
Марина Окунева Просветленный (23464) 15 лет назад
попробуй не покорми! Котяра прохода не даст, будет орать и царапаться, а хомяк греметь своими плошками всю ночь.. . Кормлю, конечно! Ведь мы в ответе за тех, кого приручили...
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 15 лет назад
я кормлю их такими как ты собаки людоеды
***CHERRY*** Знаток (365) 15 лет назад
нет они сами себя кормят! что за тупой вопрос?
Шальной ангел Оракул (50132) 15 лет назад
даже автомобили жрать просят, без питания никуда не поедут!! ! долго ли протянет ваш питомец, если его не кормить?
Аркадий Оракул (59096) 15 лет назад
Я их кормлю. Мышками. Думаешь шутка? Нет мои любимцы - королевские питоны. Обожают мышек. За одно кормление легко съедают по пять штук.
Лада Остапчик Мыслитель (6180) 15 лет назад
Я сегодня не кормлю, вчера видать переел, блювал с утра, лечу голодом, сама дура виновата, из солидарности тоже не ем. Голодуемммм....
Marta Voluevic Профи (609) 15 лет назад
мы своего кота перекормили !!!11 КИЛОГРАМ ТЕПЕРЬ!!!!