Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто -нибудь любит помидоры так,как я ?Я их могу съесть килограммами.

Ганиева Рушания Гуру (2653), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Я их ем с черным хлебом и солью,ох,объедение!!!!
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149602) 12 лет назад
ты бы попала на ташкентский рынок!!!! тебя б там порвало)))))))))) ) такого обилия сортов я нигде не видела)) ) мой муж, тоже страстный любитель помидор, нагрузил 2 тележки носильщикам) ) мы их потом ели-ели и соседям раздавали))))))))
Ганиева РушанияГуру (2653) 12 лет назад
да ты,что?Вот бы мне туда попасть я бы обожралась
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149602) мы и обожрались)) джо сих пор помню, КАК мы их покупали)))))))))))))))))))))))))) а потом ели!!
Остальные ответы
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО- Искусственный Интеллект (141335) 12 лет назад
Такая же хрень-только я с хлебом и солью ещё)))Скоро печёнки на полки положим)))
я то же с солью и хлебом ем.
искушение Просветленный (45128) 12 лет назад
когда беременная была-ела их кг и литрами томатный сок пила, сейчас кг их не ем, но сок литрами до сих пор пью
Элен Мыслитель (6614) 12 лет назад
я конечно их люблю, но не до такой степени. Ешьте на здоровье, если у вас нет аллергии. Это ж витамины. Лучше их есть, чем булки трескать
drugay Мыслитель (6254) 12 лет назад
Помидорчики, чесночок, петрушечка и все это с майонезом или сметанкой и черным хлебом! За уши не оттащишь!!!
Наташа Гуру (3532) 12 лет назад
а вдруг Вы превратитесь в большой ПОМИДОР!!!)))
Пользователь удален Мудрец (16887) 12 лет назад
Вы курите? Нет? В помидорах очень много никотиновой кислоты возможно ее не хватает организму вашему. Купите витамины.
да вы,что честно что ли?а я и не знала о никотиновой кислоте
искушениеПросветленный (45128) 12 лет назад
никотиновая кислота,не витамины,почитайте побочные эффекты-особенно печень страдает и жуткая реакция на давление.это лекарство
М Л Мыслитель (5002) 12 лет назад
Я могу есть салат из помидоров с луком и майонезом на завтрак, обед и ужин каджый день
Alex Мастер (1367) 12 лет назад
вообще к ним равнодушен.. .
а томатный сок не выношу
Neo Doberman Мастер (1307) 12 лет назад
Я люблю, но стока мне слабо
да мне то же слабо было,просто муж их так вкусно ест,вот и я на них подсела.Буду есть,пока они есть,а то потом зимой их не булит.
Vassa Мудрец (15794) 12 лет назад
Я тоже . Иногда ем с сахаром -прикольно.
Ray Bradbury Мастер (1554) 12 лет назад
ООО, помидоры - моя слабость, я наверное их точно килограммами и лопаю)))
Похожие вопросы
Также спрашивают