а как узнать лицензионный у меня Windows или нет? Где это можно посмотреть?

юлия сергеевна Ученик (182), закрыт 12 лет назад
поставила галочку Windows Update, вроде обновляет, правда уже минут 20 как только 44 % обновлено, может завис, а может и не лицензионный.
Лучший ответ
†††Fallen Angel††† Профи (844) 15 лет назад
Попробуй вручную скачивать обновления с сайта www.download.microsoft.com

Для проверки подлинности винды используй сайт

www.microsoft.com/genuine
Остальные ответы
alexkwest Мастер (1444) 15 лет назад
наклейка на корпусе должна быть с серийником и названием операц сист.
если пиратка то после обновления она может у тебя вскоре умереть....:))))))
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (139777) 15 лет назад
узнать очень просто вы платили за лицензию? если нет то пиратка
Vladimir Гуру (3257) 15 лет назад
Видимо у вас все-таки не лицензия если спрашиваете, если вы покупали ОС то смотрите на коробочке от неё, если покупали комп с уже установленной версией, то смотрите на нем соответствующие наклейки.... то что обновления иногда подвисают, да такое бывает.. . поэтому я их отключаю вообще, и делаю это вручную.. . все норм уже который год...