Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости?

Василий Пружинкин Мудрец (11097), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аннет) Искусственный Интеллект (268064) 15 лет назад
Ага)))))))))))))))) А под столом нервно наступает на ногу папе, чтобы тот, в свою очередь, не острил уж так сильно))))))))))))
Остальные ответы
bim Мастер (2036) 15 лет назад
Это не моё детство
Kodi Мастер (1054) 15 лет назад
Есть такое дело...
Vassa Мудрец (15788) 15 лет назад
Привет . А может это любовь.?
Наташа Гуру (3532) 15 лет назад
я что-то не врубаюсь!
Светлана Мастер (1453) 15 лет назад
Где-то здесь был вопросик про то, кто умнее: дети или взрослые. Это хорошее подтверждение родительского опыта и детского ума и смекалки...
Олег Викторов Искусственный Интеллект (105178) 15 лет назад
Значит папа что-то пообещал, а может выполнил данное обещание маме. Или папа разрешил маме пойти в гости к его врагам. А может мама сказала папе, что у нас будет "ЛЯЛЕЧКА" и папа обрадовался этой навости. ( А может папа только что кого-то зачал ?).