Как живется женам милиционеров?

ПОЗИТИВ МИХАЛЫЧ Мудрец (18681), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паула Мастер (1611) 15 лет назад
У меня подруга замужем за ментом. Т. е. за следователем. Кто он по званию - не знаю. Как живется? З/п у него 20 тыс. , премии лишают каждый раз за то, что не делал (придумывают провинности) . Все. Я точно знаю, что взяток он не носит.
Только сплошные дежурства, поддежурства,
Ольга МалыхинаПросветленный (24962) 15 лет назад
Вот это точно. а еще никогда не знаешь когда он придет и придет ли вообще. а может его прибьют на очередном выезде
Остальные ответы
Оксана Просветленный (30592) 15 лет назад
так же как и мужьям милиционерш))
Светлана Мастер (1453) 15 лет назад
Подруга развелась. Но дело, наверное, не в профессии. Сейчас он предприниматель. Но она бы все-равно с ним развелась.
Валентин Геннадьевич Мыслитель (9252) 15 лет назад
Туго и трудно. Во-первых позно приходит. во-вторых мало уделяет внимания.
Ирина Гуру (4133) 15 лет назад
как все, только зп приносит 14000,00.. по этому пошел еще и на вторую работу!!!
Ростовчанка Оракул (91674) 15 лет назад
отлично.. . дело не в професии, а в отношениях в семье!
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 15 лет назад
думаю, им живется гораздо хуже, чем женам миллионеров :-))
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
так же, как милиционерам)) ) пистолет дали и крутись, как можешь)))))))