Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

за 2 года после потери целки у меня было 12 мужчин. а у вас,девченки,сколько?

Анастасия Ромашевская Знаток (314), закрыт 15 лет назад
12:
4 парня (включая ненешнего)
и 8 мимолеток
Дополнен 15 лет назад
называйте как хотите, я люблю трахацца и никто мне не запретит
Лучший ответ
Anaitiss Мыслитель (7775) 15 лет назад
у меня потребности скромнее и на порядок меньше было за всю жизнь :)
Остальные ответы
КоРзИнА ВаЗеЛиНа Мудрец (19754) 15 лет назад
у меня за 2 года было 2,второй мой нынешний молодой человек.. и я надеюсь, что этого достаточно
Василий Каширский Мудрец (19442) 15 лет назад
а с двумя одновременно пробовала? Сперму любишь? Красотка!))))))))))))))
Regina Мастер (1733) 15 лет назад
Нашла чем гордиться, по ходу в голове кроме ТРАХАЦЦА у тебя ничего нет. Посчитай еще лет через пять сколько болезней подцепишь
Stan Мастер (1398) 15 лет назад
Не слушай никого... от зависти либо от комплексов народ злобничает. Фарисеи.. мать их. Живи как считаешь нужным!
Тетя Ванэса Мудрец (13162) 15 лет назад
у меня чета ни одного... пока... но и полгода не прошло