Как называется программа, которая позваляет сделать 4 рабочих стола, рабочие столы расположены в кубе?

Whitrus Ученик (48), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Трехмерные интерфейсы нынче в моде, и в этом нет ничего удивительного. Иметь четыре рабочих стола вместо одного — это удобно, а аппаратные возможности современных компьютеров уже позволяют без проблем наблюдать любые трехмерные эффекты. Shock 4Way 3D — это еще одна попытка создания трехмерного рабочего пространства.

http://winzoro.com/catalog/soft/3d/

CubeDesktop v1.1.3
Трехмерная программа решающая проблему беспорядка на Рабочем Столе раз и на всегда. CubeDesktop создает шесть независимых рабочих столов в виде куба, со скользящим переключением, увеличивая эффективность работы даже на одном единственном мониторе,