какими ласковыми словами вы называете своих любимых???

Евгения Антуфьева Мастер (1124), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЗАО Директива Ученик (129) 15 лет назад
Бука:)) ) и он меня Букой:))
Алена Князева Мастер (2000) 15 лет назад
заенька, пупс, малыш, слоник!
Татьяна . Мастер (1550) 15 лет назад
Лучше по имени. Самый сладкий звук.
Ольга Крапчатова Мастер (1964) 15 лет назад
любимый, милый, Герой, лучший на свете и т. п.
Семён Соколов Гуру (3295) 15 лет назад
Счасть моё, Радость моя, Родная, земляничная долька (=
Наталья Мыслитель (7563) 15 лет назад
любимый, родной, солнце, солнышко, зайчонок (сокращённо зай) , малыш.
Дарьюшка Знаток (346) 15 лет назад
Я их не подбираю специально, когда вижу мое солнышко или слышу его голос по телефону, уменьшительно-ласкательные слова сами срываются с губ. И это прекрасно!!! Часто называю зайчиком. незнаю почему. посто так уже привыкли и нравится мне так. Говорите друг другу побольше теплых и ласковых слов!!!
Юлия Корчуганова Знаток (372) 15 лет назад
Я по разному называю. Зверинными мненами не называю. Просто раздрожает