что делать если твои родители переехали в другой город и забрали тебя, как вернуться обратно, тут у меня нету друзей,

C.Ronaldo7 Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Хочу обратно сильно, не могу тут оставаться, 1 год уже тут, 14 лет мне, каждый день грусть
Дополнен 9 лет назад
Я хочу обратно, сильно скучаю, я там футболом занимался, я уже 1 год не могу никого найти ни друзей, в классе не с кем не общаюсь
Дополнен 9 лет назад
Помочь как нибудь уговорить родителей можете?
Голосование за лучший ответ
ivan_man Мастер (2260) 9 лет назад
заведи новых и общайся в вк и скайпе со старыми
C.Ronaldo7Ученик (160) 9 лет назад
Я хочу обратно, сильно скучаю, я там футболом занимался, я уже 1 год не могу никого найти ни друзей, в классе не с кем не общаюсь
Cергей К Просветленный (44284) 9 лет назад
найди друзей новых, знакомься. Общайся со старыми через и-нет
C.Ronaldo7Ученик (160) 9 лет назад
Я хочу обратно, сильно скучаю, я там футболом занимался, я уже 1 год не могу никого найти ни друзей, в классе не с кем не общаюсь
Alladin Искусственный Интеллект (111990) 9 лет назад
друзьями не рождаются... друзьями становятся)
C.Ronaldo7Ученик (160) 9 лет назад
Я хочу обратно, сильно скучаю, я там футболом занимался, я уже 1 год не могу никого найти ни друзей, в классе не с кем не общаюсь
Alladin Искусственный Интеллект (111990) надо учиться адаптироваться... к разным условиям существования... жить будет легче..
Аня Знаток (317) 9 лет назад
Это жизнь. Учись в любом обществе находить друзей и единомышленников. Уверена, твои друзья, не вернулись бы из-за тебя
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 9 лет назад
Если родители переехали в другой город, то для этого были веские причины. Уговаривать их переехать обратно невозможно. Когда подрастёшь- поймёшь, почему
Rottweiler Ученик (212) 8 лет назад
Отличное предложение для туристов желающих недолго и дешево отдохнуть, а также ознакомиться в общих чертах с Испанией на побережье Коста Бланка! Температура воздуха уже сейчас в марте +25 градусов!

Цена в летние месяцы от 220€ в неделю.
Цена в другие месяцы от 125€ в неделю.

Буду рад сотрудничать на взаимовыгодных условиях с туристическими агенствами.

Получение внж на 5 лет в Европе от 12.500€.

https://www.airbnb.ru/rooms/3071687