люди хочу нарастить ногти (акрилл) .посоветуте мастера с выездом на дом.

ЮЛИЯ Знаток (265), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Людмила Русакова Мыслитель (6385) 15 лет назад
Я посоветую не делать этого. У меня многие знакомые поплатились собственными ногтями так, что до сих пор восстановить не получается. Кстати делали в разных местах, в том числе и в дорогих салонах.
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 15 лет назад
Подойдёт, если из Испании подъедет? По деньгам потянешь? Хоть бы што ле город указала, блондинко!
григорий белов Просветленный (29404) 15 лет назад
знаю одного в Магадане. Еще одного на Ямайке. В Урюпинске тоже знаю. В Москве это я. Тебе какого?