Родители переехали в другой город и забрали меня, хочу обратно, помогите..

C.Ronaldo7 Ученик (160), на голосовании 9 лет назад
Хочу обратно сильно, не могу тут оставаться, 1 год уже тут, 14 лет мне, каждый день грусть
Я хочу обратно, сильно скучаю, я там футболом занимался, я уже 1 год не могу никого найти ни друзей, в классе не с кем не общаюсь
В том городе у меня Папа живёт.
Помочь как нибудь уговорить родителей можете?
Голосование за лучший ответ
БрЮнетка Просветленный (44179) 9 лет назад
Если твой папа готов принять тебя? Если да, то решайте на семейном совете. На самый крайний случай-суд.
Алиса Мишина Ученик (159) 9 лет назад
Когда у меня такое было, я на всех обиделась, заявила забастовку, с родителями не разговаривала. Как ни странно помогло . А тебе я советую позвонить папе, или серьезно поговорить с мамой .
Masha Sh Ученик (104) 9 лет назад
Поговори с родителями. Объясни ситуацию. Возможно, они войдут в твое положение и мама отправит тебя жить к папе. Или поставь цель, летом и в некоторые каникулы ты живешь с мамой, а все остальное время живешь с папой.