Время игр

Dota 2 Lina Arcana

Есть на лину Everlasting Hair с кинетиком, изменяющим анимацию стана, но волосы эти нельзя передавать, а значит если вытащу кинетик, то и его не смогу передавать. Если я поставлю этот непередаваемый кинетик в нормальную аркану, то можно ли будет ее передавать вместе с ним. Раньше делал то же самое с обычными гемами и вещь оставалась передаваемой, а тут стремно. Как думаете, что будет, и стоит ли вообще делать в аркане дырки и пихать туда камни?

Вроде с обновой теперь вытащенный самоцвет будет непередаваемый