А Ахмадинежад, президент Ирана, психически полноценный ?

Большой Leon Оракул (76497), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ударник Мыслитель (5402) 15 лет назад
Нет, он давно не дружит с головой, потому что не отдаёт отчёт своими действиями и заявлениями )
Остальные ответы
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148080) 15 лет назад
Как профессионал (психоаналитик) , смею предположить, что его психическое здоровье значительно крепче, чем у г-на Саакашвили.
Андрей Профи (726) 15 лет назад
Вполне здоров, в отличие от известных личностей
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
здоровый... только язык у него длинный.. а такой не то что до Киева.. до третьей мировой доведет
Vlad Просветленный (46349) 15 лет назад
Ну, в Общем этот индивид Галстуки не жрет . они х вообще никогда не видел и не носил из-за примитивизма ...
Но отсутствие галстука в рационе не может служить поводом считать его Полноценным на все 100. Я бы дал ему оценку так на 20....
Точно тут сказали, при встрече можно не убивать . а так укольчик и в рубашку смирительную ...
виктор викторович Мыслитель (5911) 15 лет назад
Ну как вы думаете? Вот вас, также как и меня, и не знает никто, а Ахмадинежад президент для миллионов таких как мы с вами.. . Есть разница?
Психически нормальных до хрена, но мало кто из них президент. =)