Муж, конечно, недоволен : зачем женщина покупает технику...Что может быть с телефоном?Или зарядное устройство бракованное?В магазине зарядное устройство не проверила ,клушка такая...
Я так зажигалку за 1000 руб своему купила, он потом втихоря, чтобы меня не расстраивать, ходил её менял туда. Так что теперь покупаем вместе! " Что ты хочешь, дорогой? Пойдём выбирем! "
Дождинка! тебе проще всего сходить в GSM ремонтную мастерскую! НУ можно проверить зарядку Всего за 100 рублей! Тебе его починят (полностью) за 300 рублей!!!