Я всегда жила по принципу; не ищи приключения, но и не убегай от него! А Вы?

Ольга Мыслитель (6713), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 15 лет назад
все правильно! делай что можэешь и будь что будет)) ) удачки!
Остальные ответы
Изотова Ирина Мудрец (14046) 15 лет назад
почему в прошедшем времени? тезис устарел? теперь живете по-другому?
Пользователь удален Мудрец (15613) 15 лет назад
Нуууу у меня так: Не ищи на свою задницу приключений, они сами тебя найдут!
Марина Тузова Мастер (1653) 15 лет назад
А я вообще девочка - случай! Вот вроде живу как все, а все равно каждый день что-нибудь со мной да случится! То упаду на тротуар, то машина грязью окатит, то муха в глаз залетит и т. п.
Какойесть Просветленный (25642) 15 лет назад
А у меня так... Приключенья хорошо, если не свою жо.. ! :)
Ксения Лобода Профи (574) 15 лет назад
А я от этого бегу, но оно постоянно догоняет! Не разу не удалось убежать!
Михайлович Просветленный (44007) 15 лет назад
Был помоложе, то искал, сейчас спокойней... старше стал, но жизнь проходит как то пресно... вот раньше было интересно.... я больно падал, но вставал и жизнь реально узнавал, сейчас прстой вот наблюдатель, сама течет, я не создатель.