Я всегда жила по принципу; не ищи приключения, но и не убегай от него! А Вы?

все правильно! делай что можэешь и будь что будет)) ) удачки!

Был помоложе, то искал, сейчас спокойней... старше стал, но жизнь проходит как то пресно... вот раньше было интересно.... я больно падал, но вставал и жизнь реально узнавал, сейчас прстой вот наблюдатель, сама течет, я не создатель.

А я от этого бегу, но оно постоянно догоняет! Не разу не удалось убежать!

А у меня так... Приключенья хорошо, если не свою жо.. ! :)

А я вообще девочка - случай! Вот вроде живу как все, а все равно каждый день что-нибудь со мной да случится! То упаду на тротуар, то машина грязью окатит, то муха в глаз залетит и т. п.