Я сохранял документ в ворде, но немного упрощенной версии.

Михаил Зверев Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
Сохранил все документы на съемный носитель (флэшку), затем хотел посмотреть эти файлы, они почему-то в формате pfd (не pdf, а именно pfd), короче в обычном ворд документе они больше не открываются, кто знает как их открыть?
Голосование за лучший ответ
ahs1960 Мудрец (12796) 9 лет назад
акробат ридер
смотри с каким расширением сохраняешь
теперь в файн ридер и конвертируй в вордовский формат
Михаил ЗверевУченик (148) 9 лет назад
акробат рейдер открывает формат pdf. а мне нужно открыть формат pfd. а через файн райдер сейчас испробу. спасибо за ответ.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 9 лет назад
не очень распространенный формат.. где такой взяли.. может просто ассоциации нарушились. для пробы просто вручную расширение попробуйте сменить на удачу мож и откороется
Михаил ЗверевУченик (148) 9 лет назад
пробовал, без толку
VHS Искусственный Интеллект (143309) и в том в чем делали тоже не открывается? интересно. если важного ничего нет киньте погляжу что за зверь для общего развития. вдруг придется столкнуться.