А вы согласны с утверждением "чтобы получить счастье его нужно подарить" ?

Виктория Бережная Мастер (1694), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИльЯ Мудрец (11532) 15 лет назад
Делать добро другим для меня уже счастье! Неужели благодарная улыбка на лице человека, которому ты помог-не повод счастливо улыбнуться самому? А вообще, счастье надо дарить безвозмездно, а если справедливость есть на белом свете-и нам воздастся по заслугам нашим! Я в это верю!
Остальные ответы
Ahatoliy Gr Просветленный (24853) 15 лет назад
Что излучать будешь, то и притянешь.
ЕРИК Профи (690) 15 лет назад
Самую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самое большое счастье...
awl1987 Мудрец (15010) 15 лет назад
Я не согласен. Счастье можно отнять. Равновесия нет в психоэмоциональном заблуждении.
Петр KZ Мыслитель (7062) 15 лет назад
Во-первых счасливым нужно родиться, или счастье нужно заслужить.
Виктория БережнаяМастер (1694) 15 лет назад
А может ВЫ знаете как его заслуживают? Поделитесь секретом мастерства ))))
GEMMA Гений (81742) 15 лет назад
NUZNO OTKRITJ SVOE SERDCE,DLJA TOGO 4TOBI DARITJ LJUDJAM DOBRO I PRINIMATJ S4ASTLIVIE MOMENTI LJUBVI,BLAGODARNOSTI. V ZAKRITOE SERDCE S4ASTJE MOZET NE DOSTU4ATSJA.
Галина Мудрец (10334) 15 лет назад
Согласна. Не будет человек счастлив без взаимной любви. Только чтобы любили тебя мало. Надо любить и самому. Любые хорошие отношения между людьми основаны на взаимной поддержке, помощи. Когда есть кому себя отдавать это большая составляющая счастья
*Агнешка* Мастер (1373) 15 лет назад
существует и такое выражение: "большее счастье давать, нежели принимать"