220 вольт 2 ампера сколько это ватт
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Мощность вычисляется путем умножения величины напряжения на потребляемый ток электроприбором.
Пример расчета потребляемой мощности- стиральная машина потребляет из розетки 220 Вольт силу тока величиной 10 А, 10 А *220 В= 2200 Вт или 2.2 Киловатта, т. к. один Киловатт равен 1000 Ватт.
Неизвестно, может быть даже ноль.
440В*А, т. к. неизвестно, какая нагрузка (COS fi неизвестен)
А какой нагрузки? Активной или реактивной? Это видимо тебе как до Луны....
точно... именно 440 ватт.... в результате НЕВЕРОЯТНО сложных расчётов цифра получена всё- таки..